Немогут найти причину боли в паху
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Небыло
Здравствуйте, скажите пожалуйста может беспокоить полип в кишечнике? Прошла колоноскопию обнаружен полип, мрт таза все нормально, а внезу живота с левой стороны в паху боль, мрт брюшной полости тоже норма.
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-06-16 22:29
Здравствуйте, полипы в кишечнике как правило не сопровождаются болевым синдромом.