Что надо ещё доопследовать

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит низ живота с левой стороны прошла колоноскопию обнаружили три полипа один красный как стекло в сигомовидном отделе проктологи говорят что они не могут давать боли, прошла гистероскопию малого таза все нармально, анализы норма, биапсию кишечника неделали, кишечник постоянно бурлит, каптограмму делала непереваренная пища, через год была виртуальная колоноскопия один полип, скажите что это может беспокоить два года диагноз поставить не могут.
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-12-04 23:28
Здравствуйте, соглашусь с мнением коллег, что полипы не будут вызывать подобные симптомы. Рекомендую очный осмотр гастроэнтеролога.