Полип после кесарева

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на УЗИ поставили диагноз ГПЭ. полип в нише рубца на матке после кесарева? Я кормлю грудью! Чем это опасно? И что делать? Проходит ли он сам? Месячных в этом месяце не было, были небольшие выделения! До этого месячные были!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-03 14:17
Добрый день.
Сам он не проходит.
Вам показана гистероскопия.
Платная консультация
Ольга 2020-08-03 14:48
Когда УЗИ делали сказали что нужно дождаться месячных и потом повторить УЗИ и решать что делать! Можно так? Или опасен он? И это не рак?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-06 22:36
Да, можно так.
Срочности нет.