Полип матки как срочно убирать?
Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста на узи полип в матке, его лучше удалять или пока наблюдать? Можно ли загорать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2022 года

2 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-16 10:31
Здравствуйте! Полип нужно убирать, и сразу отдавать на гистологию!