Эффективность препаратора лонгидаза
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Была обнаружена киста на правом яичнике размером 22 миллиметра, так же небольшой полип в матке, который мешает забеременеть, врач порекомендовала принимать вагинально свечи Лонгидаза и ректально свечи Полиаксидоний, насколько эффективно данное лечение? Помогут ли эти препараты избавиться от полипа и кисты?
3 ответа
Здравствуйте. От кисты Лонгидаза может быть применима, но полип может вообще уйти сам после менструации