Плацентарный полип в матке
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я к Вам уже обращалась по-поводу не подтвержденного пузырного заноса. Сейчас на фоне этого возникла другая проблема. Менструация началась 27 сентября шла обильно, сделали укол сокращающий сейчас мажет до 14 октября не беспокоит сходила на узи поставили диагноз плацентарный полип. Сдала анализ на ХГЧ. Я в панике знаю что делать. Это снова будут выскабливать и какие могут быть последствия, я не рожала, беременность первая и так неудачно. Помогите мне разобраться с моей проблемой. Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2018 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-14 18:06
Здравствуйте. Плацентарный полип - это всегда, к сожалению, выскабливание