Полип матки, аденомиоз, остеопороз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Аденомиоз, ангиомиолипома почки, гастрит, взк не подтвержденное, всд, остеопороз позвоночника
Здравствуйте, Елена Викторовна, мне 41 год, цикл регулярный, но все очень болезненное и обильное, по узи аденомиоз матки, полип матки и миома матки, также присутствует остеопороз позвоночника и взк(не подтвержденное), мой гинеколог, чтоб полечить полип, без операции, также для поддержания позвоночника назначил фемостон 1/10, пропила пол пачки, очень плохо себя чувствую, сердцебиение, шум в ушах, давление скачет, не могу спать ночью, кидает в пот, также проблемы в жкт в виде боли в кишечнике, нужно ли терпеть такие симптомы или можно бросить примать лекарство. Кровь на гормоны: тестостерон 0,7, эстрадио 70,04, ДГЕА-С 3,15, пролактин 202, андростендион 1,14, фолликулостимулирующий гормон 10,4. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-18 15:59
Здравствуйте. Конечно, бросайте прием