Миома и полип матки
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Заключения узи; Множественная миома матки с наличием интерстициальносубмукозного. Полип эндометрия.
Врач узист сказал надо делать гистерорезектоскопию, но в нашем городе такого аппарата нет. Наш врач может только сделать выскабливание в слепую. Вопрос: можно мне просто сделать выскабливание? Спасибо за ответ.