Полип матки и аденомиоз

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на узи органов малого таза поставили диагноз аденомиоз и полип матки маленьких размеров и отправили сдать онкомаркеры. Результат анализа молочных желез в норме, а са 125 - 50,5++. Направили в онкоцентр. На прием к врачу только на след. Неделе. Скажите пожалуйста, насколько это серьезно? Какие еще анализы вы мне посоветуете сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-20 19:07
Здравствуйте! Пока опасного ничего не вижу. Этих обследований достаточно