Полип ендометрия

Спрашивает: Ivanna
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Асма
Здравствуйте, у меня были боли внизу живота, очень тянуло спину. Думала почки. Пошла на УЗИ, сначала ошарашили новостью "Беременность". я улыбнулась, говоря что это физически невозможно. Потом посмотрели и сказали, что это полип ендометрия 8 мм. Подскажите пожалуйста, как это лечится и из-за чего он вырастает вообще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-27 08:22
Здравствуйте!
Полип лечится только выскабливанием. Причины возникновения пока точно не установлены