Железистый полип

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, пожалуйста, объясните результаты гистологического исследования- пролиферирующий железистый полип, эндометрия с очаговой лимфоидной инфильтрацией. Лечится это или надо делать операцию? Если лечится, то как? Заранее, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-03 18:21
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото результата. Что это? Биопсия?
Платная консультация
Наталья 2020-12-04 15:01
Здравствуйте, добавила фото.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-04 15:03
По данному анализу нельзя сказать, есть ли необходимость в операции. Вы можете объяснить, что происходит? Что по УЗИ?
Платная консультация
Наталья 2020-12-04 17:05
В октябре менструация началась вовремя, но кровомазание было темно-коричневого цвета, необильное. Мазало больше двух недель, поняла, что-то не так, обратилась в ЖК. Назначили метронидазол и транексам. Кровотечение не прекратилось, появились боли в правом боку, сделали УЗИ, отправили на выскабливание. Сказали ждать результатов гистологического обследования, потом все будет известно. Последнее УЗИ прилагаю.
Наталья 2020-12-04 17:06
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-04 17:06
Был полип. Если провели выскабливание, то его убрали.
Платная консультация
Наталья 2020-12-04 18:06
Какое лечение дальше?
Наталья 2020-12-04 18:36
Спасибо, за ответы.