Стоит лечится?

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Мастопатия левой груди.
Здравствуйте, у меня к вам вопрос, ПА было когда был 32 цикл с 33 цикла началась задержка М сейчас 40 цикл М до сих пор нет сегодня еще заметила розовые выделения и грудь чувствительная. Это декабрь на данный момент. Может это имплантация произошла или что подскажите?

Дополняю в ноябре с 13 цикла по 21 цикл шла мазня темная коричневого цвета на 22 цикле прекратились затем на 23 опять мазня дальше уже не было мазни, на узи сказали что полип яичника но поставили вопрос получается полип или не полип не известно? А почему такие выделения были может овуляция подскажите пожалуйста. Заранее спасибо).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-12 21:37
Добрый вечер, в данной ситуации у Вас нарушение менструального цикла, возможно из-за кисты яичника, возможно беременность, вам нужно сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ ОМТ.