Эррозия и полип

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный териоедит в ремиссии тереотксикоз
Добрый день.
Предстоит операцию по удалению полипа. Возьмут ли с таким анализом? Лечение уже сделать не успею. Лечилась также до этого месяц назад, изменений нет.
Также не пойму, что указано во флоре большое количесвтр кокки? Также у меня имеется эррозия. Может ли она давать такую кртину?
Фото прикладываю.
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-09 15:06
Здравствуйте!
У вас воспалительный процесс, требуется лечение, это может провоцировать эрозию
Платная консультация
Ирина 2020-09-09 15:23
Спасибо за ответ. Но эрозия у меня была всегда и большая даже до беременности. На операцию не возьмут? И что означают буквы и и с? Какая у меня флора не могу разобрать. Спасибо большое
Ирина 2020-09-09 17:53
А они из за чего могут быть? Это лечится свечами? Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-09 19:31
Нарушение микрофлоры, снижение иммунитета.
Лечится