Что показало?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, была на приеме у врача, сказали что эрозия и ещё взяли мазки на анализы. Так же прописали антибиотик и свечи. Результат готов, приложу фото. К врачу только через неделю Скажите, что там по анализам?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2020 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-18 19:52
Добрый вечер, у Вас обнаружены гарднареллы в большом количестве и есть уреаплазма.
Анастасия 2020-03-19 02:37
Скажите, это быстро лечится. И чем это опасно?
Анастасия 2020-03-19 06:20
И ещё мне врач на осмотре сказал, что у меня большая эрозия. Скажите, он мог это увидеть. После осмотра кровило несколько дней, и уже как три дня начались месячные на неделю раньше, а сегодня прям обильно идут, не знаю что делать. Подскажите, может ли это быть из-за этого и стоит ли дальше принимать свечи? (гайномакс)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-19 06:25
Доброе утро, на время менструации свечи стоит приостановить постановку, да, это лечится, эрозия при осмотре мог увидеть. Более подробную схему лечения могу Вам расписать в приватном общении.
Анастасия 2020-03-19 07:20
Спасибо вам больше за ответ. У меня ещё один вопрос меня направили на УЗИ малого таза, но у меня пришли месячные, будут ли делать или нет?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-19 07:46
После месячных сделайте УЗИ.
Анастасия 2020-03-19 07:59
Хорошо. Спасибо вам за ваши ответы.