Опухоль, гинеколог

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Туберкулез, была операция, сейчас фаза поддержки.
Здравствуйте, около входа во влагалище опухлость, внутри как яйцо, немного тянет сейчас. Достаточно твёрдое. Иногда выходит слизь прозрачная. Месячные были вовремя. Появилось внезапно. Была молочница, лечусь от Туберкулёза - уже фаза поддержки. Половых актов не было вообще. Цвет не меняется розово-красный. Делала узи малого таза полгода назад. Гинеколог сказала, что все в норме! Очень боюсь. Праздники, приём откладывается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2019 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-05 19:36
Здравствуйте. У Вас по описанию - бартолинит
Платная консультация
Марина 2019-01-05 19:39
Спасибо огромное за ответ! Он же лечится? А то страшно после других болезней!
Марина 2019-01-05 19:44
Большое спасибо!
Марина 2019-01-05 20:30
Спасибо большое за ответы! Получается нужно делать операцию! Я уже делала одну по удалению части лёгкого!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-05 20:33
Может быть необходимость. Но это лёгкая операция, под местным наркозом
Платная консультация
Марина 2019-01-06 19:48
Добрый день, начиталась в интернете, что при бортонилите делают операции под общим наркозом. Подскажите, пожалуйста, как часто. Я не выдержу ещё одной операции. Завтра записалась к гинекологу. Но на праздниках это очень сложно. Я очень перепугана! Т к провела 10 месяцев в больнице по-поводу лёгких и не хочу ещё лежать там!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-07 12:26
Марина, я уже ответила Вам. Читаем выше. И меньше Интернета
Платная консультация
Марина 2019-01-09 15:12
Добрый день! Да, спасибо! Я сходила к гинекологу. Врач все посмотрела. Сказал, что это киста бортоливидной железы. Пока ничего особенного делать не надо. Т к, сказали, что пока все чисто и не очень большое. Врач сказала покапать гемоопатию и свечи. И если вдруг будет болеть и расти- обращаться.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-09 15:32
Здравствуйте. Я рада, что Вы спокойны