Опухоль, гинеколог
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Туберкулез, была операция, сейчас фаза поддержки.
Здравствуйте, около входа во влагалище опухлость, внутри как яйцо, немного тянет сейчас. Достаточно твёрдое. Иногда выходит слизь прозрачная. Месячные были вовремя. Появилось внезапно. Была молочница, лечусь от Туберкулёза - уже фаза поддержки. Половых актов не было вообще. Цвет не меняется розово-красный. Делала узи малого таза полгода назад. Гинеколог сказала, что все в норме! Очень боюсь. Праздники, приём откладывается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2019 года

11 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-05 19:36
Здравствуйте. У Вас по описанию - бартолинит