Чем лечить и лечится ли

Спрашивает: Айсылу
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня была на узи обнаружили полипы эндометрия, врв малого таза и выпот в малом тазу. Хотела бы узнать смогу ли я забеременеть, обезательно удалять полипы? Чем лечится страшно ли это,.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-06 13:17
Добрый день, беременность с наличием полипов эндометрия затруднена. Лечение: проведение гистерорезектоскопии.