Гистология результат
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 31год, планируем 2 -го ребеночка, по узи обнаружили полип, провели гистероскопию с рдв. Пришел результат гистологии: цитограмма без особенностей. Базальная гиперплазия эндометрия. Эндометрий фазы пролиферации. Эндоцервикс без особенностей. Что это означает? Как лечится? Как при этом возможна беременность. И вообще что такое базальная гэ? В источниках речь идет только о железистой. Благодрю за ответ!)

5 ответов
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу. И прикрепите заключение с указанием дня цикла, когда сделана операция