Поликистоз яичников Спкя

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, бывает по пол года отсутствуют месячные, в январе сходила на узи, якобы у меня поликистоз яичников возможно ли такое? Фото узи прилогаю
Категория: Гинеколог

3 ответа

Любовь 2020-09-30 11:28
Добрый день, а чтоб удостовериться в диагнозе, какие анализы нужно сдать либо процедуры пройти, подскажите?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-30 12:07
  1. ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла и прогестерон на 21 день либо за 10 дней до менструации
  2. Тест толерантности к глюкозе