Поликистоз яичников, гормоны в норме

Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Маргарита. У меня задержки в менструации. На узи поставили СПКЯ. Мне 28 лет. Я половой жизнью не живу. Скажите, как восстановить месячные, чтоб шли каждый месяц? Очень боюсь остаться бесплодной. Не могу выйти замуж. Гормоны в норме. Только на узи спкя. Как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-02 07:32
Здравствуйте! Какие гормоны сдавали?
Платная консультация
АННА 2020-11-02 07:47
Сдавала тестостерон, свободный и общий, прогестерон, эстрадиол, пролактин ФСГ, ЛГ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-04 07:31
Необходима гормональная поддержка
Платная консультация
Анна 2020-11-13 18:21
Маргарита, а гормнальная поддержка, вы имеете ввиду КОК или нет?