Поликистоз яичников вопрос
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, уточните, пож-та, если по МРТ (7 день) - яичники с множественными фолликулами и утолщенной капсулой - это всегда поликистоз? При этом ВСЕ гормоны, кроме ДГТ - в норме. ДГТ повышен в 2 раза
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

9 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 09:48
Здравствуйте. По таким признакам яичники действительно могут считаться поликистозными, но такой диагноз ставится в разрезе ещё и гормонов, а также жалоб