Поликистоз яичников или МФЯ

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планируем с мужем 4 года. Все 4 года ставили диагноз поликистоз яичников, в этом цикле делала узи: правый яичник размером 28-22-21 чистый, а левый 36-25-29 фолликулов более 10 в срезе. На данный момент поставили диагноз МФЯ левого яичника. Я так понимаю на данный момент есть улучшения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-24 11:11
Добрый день, если у Вас подтверждён диагноз СПКЯ, не просто на УЗИ а и гормонами, то в Вашем случае овуляцию нужно стимулировать.