Поликистоз яичника
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошла УЗИ трансвагинально, под вопросом диагноз поликистоза левого яичника, прилагаю фото, что скажете на постановление данного диагноза?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-19 11:59
Здравствуйте.
  • что диагноз "поликистоз одного яичника" не имеет права на существование
  • что такой "диагноз" по УЗИ не выставляют