Поликистоз яичников

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, По результату УЗИ Поставили диагноз поликистоза яичников. Врач выписал пропить гормональный препорат Линденет 20 в течение 6 месяцев. Есть ли вероятность что этот препорат мне поможет? Урегулируется ли у меня цикл? И какая вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, препарат эффективен, можете принимать до 5 месяцев, потом отмена и сделайте УЗИ омт чтобы определить эффективность лечения