Поликистоз яичников, гирсутизм
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эктопия шейки матки
Здравствуйте, была у гинеколога из-за того, что нерегулярный цикл, лишний рост волос, она сказала сдать гормоны и сделать узи малого таза и молочных желез (ничего плохого не было найдено), а по тазу - показало следующее (прикрепила фото). Сдача гормонов была на 3 день цикла, а узи - 6 день. На сколько это опасно, лечится ли, какова вероятность забеременеть с данным диагнозом? Очень страшно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-29 22:44
Здравствуйте! Не опасно лечится. Вероятность есть