Покраснение вокруг попы

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна! Вокруг попы у мальчика краснота и шелушения. Подскажите, пожалуйста, как можно попробовать полечить? Фото см. Вложение.
Пробовали мазь пимафукорт, от него не лучше, как будто хуже. Вообще гормональной мазью не хочу мазать. Пробовали Бепантен мазь и цинковую мазь, вроде от цинковой мази бледнее, но не проходит всё рано.
Первое фото до лечения, второе фото на утро после цинковой мази на ночь.
Теги: у мальчика попа, анус мальчика, по всему телу у мальчика попа
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2020-12-19 05:54
Добрый день.

Вы решили свою проблему?