Покраснение писи, яичек и вокруг попы

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1,4
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Педиатр в 5 месяцев посмотрела и сказала, что это бактериального характера. Прописала флюкостат, давать не стала, ибо рекомендация от 3 лет. Купила клотримазол и от одного применения прошло.
И вот через полгода ситуация повторилась, только все хуже. Клотримазол убрал красноту с яичек и писи, но странные язвочки ниже и покраснения на ноге. Покраснения стали больше. Страшно идти сейчас с карантином В поликлинику
Теги: покраснела попа и подь ятчками, попа у ребёнка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-18 13:23
Добрый день.
Есть ли сейчас высыпания?