Посинело вокруг попы
Спрашивает: Анастасия Тараканова
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Хронические заболевания: У нас порог сердца но не думаю что это связано с попой
Здравствуйте, у моей дочки 1,5 года месяц назад первый раз посинело вокруг попки, там же чуть выше между влагалищем и анусом синее и с другой стороны выпуклость как шишка, это не из попы а рядом синее, на утро все прошло и вот спустя месяц опять вечером такая история а на утро шишечка прошла но синева осталась, запоров нет, на горшке не сидит, что это может быть и к кому нам бежать надо?
1 ответ
Это наполнение вен кровью. Это перед тем как геморрой возникает такое бывает. Так не бывает если не тужиться сильно. Значит плотный стул и будет геморрой, если ничего не делать.