Налет вокруг ануса
Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у дочери месяц назад появился налет вокруг ануса, но он не вытирается это кожа побелела, у нас частые запоры а сейчас проходящие трещины ануса. Врачи расходятся во мнении. Как вы думаете что это. Заранее спасибо!
6 ответов
Это кожа вокруг ануса, не налёт, она немного выстоит из-за того что ребенок сильно тужиться.
Платная консультация
Мила 2018-07-19 11:23
Спасибо! Скажите это пройдёт, когда закончатся запоры? Мазать надо, если да то чем, посоветуйте пожалуйста. Спасибо
-1