Прыщи вокруг попы

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте подскажите пожалуйста у ребенка 7 лет краснеет попа, в этот раз покраснела, мазала декспантенолом, цинковой мазью, ничего не помогло. Через 3 дня поверх красноты выскочили прыщики. От чего такое появляется, можете подсказать?
Теги: вокруг попы фото
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Наталья 2022-02-21 22:56
Здравствуйте подскажите пожалуйста у ребенка 7 лет краснеет попа, в этот раз покраснела, мазала декспантенолом, цинковой мазью, ничего не помогло. Через 3 дня поверх красноты выскочили прыщики. От чего такое появляется, можете подсказать?