Покраснение вокруг ореолы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. 2 дня назад появилось покраснение вокруг ореолы, сегодня покраснение стало больше и еще заметила, что в центре его появилось уплотнение, примерно в половину сантиметра. При прощупывании оно болезненное. Грудью не кормлю, роды были 8 лет назад. Что это такое может быть? Подскажите, пожалуйста.
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-11-02 18:08
Здравствуйте.
Возможно начинается нелактационный мастит. Нужно обратиться очно к хирургу и маммологу для осмотра.