Покраснение вокруг невуса
Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, невус на носу с детства. Недавно, может месяц назад, заметил какой то красноватый контур миллиметрах в 5 от родинки, кожа внутри этого контура тоже чуть темнее окружающей. Разрастания в плане постепенного не было, недавно вдоль этого контура было несколько мелких прыщей, замазал синтомицином, прошли, а контур остался. По моему есть небольшая припухлость с одной стороны от невуса, на фото. Не чешется, не болит, не шелушится. Воспаления тоже вроде нет, никак не беспокоит. Далее пока тоже не растет.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Доброкачественный интрадермальный невус
Рядом может быть поствоспалительная пигментация или остаточные явления после воспаления на коже / фолликулиты вероятно
Используйте
Крем судокрем 2-3 раза в день до 2-3 нед
Доброкачественный интрадермальный невус
Используйте