Покраснение после купания в бассейне

Спрашивает: Olga Nekrasova
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в субботу дочка ныряла в бассейне без очков. После чего покрасневшие глаза пытались просто водой промыть, закапали сульфамид-натрия, на утро покраснение усилилось, капала витами, но покраснение держится, не такое сильно но остается
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-07-19 18:56
Здравствуйте! Это конъюнктивит после купания. В глаза к. Тобрадекс 2к.4р/д, через 10 минут корнерегель 5р/д. Лечитесь 10 дней. Выздоравливайте!