Купание в бассейне

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Скажите, могут ли во время купания в бассейне или водоёме во влагалище попасть какие то инфекции и вызвать воспаление? Если вставить тампон, это поможет от попадания воды вовнутрь? Я беспокоюсь потому что проходила курс лечения от гарднереллы и молочницы, после этого восстанавливала микрофлору Лактонормом, и боюсь что из за купания в воде может ещё какая то болячка появиться, учитывая что местный иммунитет может быть "там" ослаблен
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-12 10:27
Добрый день, после купания, поставьте просто свечку Хлоргексидин и этого будет достаточно.