Беруши при купании

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, при купании в бассейне опасаюсь, что вода зальется в уши, поэтому использую беруши для купания, но они давят на ухо. Есть ли необходимость ими пользоваться во избежании попадания воды и как следствия воспаления? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Достаточно в бассейне использовать шапочку, которая плотно прилегает к ушам.