Попадание крахмала

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста насколько опасны данные ситуации. 1. Ребенку 3 месяца во время купания вода попадает в ушки, ватные турундачками прочищаем. Все правильно делаем или это очень опасно что вода попадает в уши. 2. После купания мазали за ушками крахмалом чтобы не было опрелостей, ушки потеют и случайно немножко крахмала попал внутрь уха. Скажите пожалуйста это очень опасно и что нужно делать? Заранее спасибо за помощь.
Категория: Лор
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
вода если в уши попала не страшно

она вытечет

Правильно промокнули воду и все

крахмал хорошая питательная среда для бактерий (лучше его не использовать для профилактики опрелостей)

Если немного попало