Режет глаза, когда в уши попадает жидкость

Спрашивает: Liudmila Malchenko
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Повышенное артериальное и внутричерепное давление, частый зуд в ушах, иногда мокнутость, аутоиммунный тиреоидит, гипотиреоз. В прошлом - 1 раз был отит.
Здравствуйте, у меня такая проблема. Каждый раз при попадании любой жидкости в уши - неважно, лекарства или воды в бассейне, речке - я чувствую в этот момент резкую режущую боль в глазах. Врачу когда-то пожаловалась: он сказал, что такого не может быть. Но оно есть. И если раньше это не было большой проблемой для меня, то сейчас начала заниматься в бассейне и это очень мешает - я из-а этого боюсь голову под воду опускать. Подскажите, в чем проблема? В интернете не нашла ни единого вопроса подобного - не то, что ответа. Скажите, почему это происходит только со мной. И что можно сделать. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

Это всего лишь Ваша индивидуальная реакция.