Вода попадает в уши
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста при купаний попадает вода в уши, но мы головку после купание поворачиваем на бок чтоб вытекла. Хотела узнать это опасно что вода попадает?
Категория: Детский лор
2 ответа
Здравствуйте! Необходимо мыть ушные раковины и избегать попадания воды в слуховые проходы. Но если все таки попало достаточно воды можно ватными турундами (не ватными палочками!) просушить ушки.