Вода попадает в уши

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста при купаний попадает вода в уши, но мы головку после купание поворачиваем на бок чтоб вытекла. Хотела узнать это опасно что вода попадает?
Категория: Детский лор
Добавлен: 9 мая 2021 года

2 ответа

Оксана 2021-05-09 20:58
Ребёнку 3 месяца
Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-05-10 22:44
Здравствуйте! Необходимо мыть ушные раковины и избегать попадания воды в слуховые проходы. Но если все таки попало достаточно воды можно ватными турундами (не ватными палочками!) просушить ушки.