Перфорированное ухо защита от воды

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, очень люблю плавать и особенно нырять но делаю это редко по причине перфорированной перепонки, после купания долго лечу уши. Подскажите как специалист - чем и как можно защитить уши при нырянии от попадания воды если можно несколько способов. За ранее благодарю!
Категория: Лор
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! К сожалению, 100% методов защиты уха от воды при нырянии, нет.