Закладывает ухо после купания

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вчера после купания начала чистить ухо ватной палочкой и загнала туда воду. Закапала перекись путём многих манипуляций вода вроде вышла, но заложенность в ухе осталась, дергаю ухо вроде легче, но через несколько минут опять закладывает. Что с этим делать и что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 12 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Большая вероятность, что в ухе серная пробка, и сами вы не сможете её извлечь.
Лучше обратиться очно к ЛОРу и промыть ухо.