Ноет ухо после купания

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Сегодня ездили купаться, там ныряли. Очередной раз, когда нырнула, случайно открыла нос и туда попала вода. Когда вынырнула, стала её высмаркивать. Видимо давление сильное создала и часть воды угодила мне в ухо и произошла сильнейшая боль.
Воды в ухе нет. Боль со временем ушла, но теперь ухо ноет. Что делать? К лору не попасть так как выходные
Категория: Лор
Добавлен: 10 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в дежурное ЛОР отделение.
Ухо желательно осмотреть.

А сейчас можно Отипакс 3-4 капли 3 раза в день, на ночь 3 %борный спирт на турунде

В нос сосудосуживающие капли 3 раза в день

Найз 1т 2 раза в сутки