Сыпь, пузырьки с белой жидкостью. Возникло после купания в бассейне
Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, возникла сыпь с пузырьками. Сперва был прыщ. Зуда не было. До сыпи данная часть тела брилась и было купание в бассейне. В пузырьках белая жидкость. Сейчас чешется как будто заживает. Используем ихтиоловую мазь.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это герпес.
Ихтиоловая мазь не нужна.
Внутрь Валацикловир 500мг по 1 таблетке 2 раза в день на 10 дней.
Наружно лосьон Неотанин 3-4 раза в день.
Это герпес.
Ихтиоловая мазь не нужна.