Купание при месячных

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, какие могут возникнуть заболевания, если находиться под водой при месячных? Вчера сидела под водой около 30 минут при месячных, не важно как это произошло. Что может произойти? Уже какие-то боли начались
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-23 12:57
Никаких заболеваний не должно начаться.
Алина 2016-07-23 17:14
А почему тогда врачи не рекомендуют находиться под водой при месячных? И многие девушки не купаются на море или где-то ещё при месячных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-05 10:46
Потому что есть риск переохлаждения и инфицирования. И негигиенично