Купание с месячными в море
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была на море во время месячных. Стояла ужасная жара и я не выдержала и искупалась. Был 4-й день крови уже мало. Я не пользуюсь тампонами. Была в прокладке, сняла ее и купалась без ничего, просто в трусах. Насколько это опасно. Нужно ли сдать какие-то анализы, чтобы проверить не занесла ли я инфекцию? И какие симптомы могут быть. Никогда по гинекологии ничем не болела и все всегда норм. Поэтому даже не знаю признаки какие инфекции. И на какой день лучше к гинекологу идти после купания. Вообще никогда с месячными не купалась, даже не ездила на море, чтобы не искушать себя. А тут вот не выдержала жары(
1 ответ
Добрый вечер, достаточно сдать мазок на флору, но если Вас ничего не беспокоит, сдавать не нужно.