Купание во время месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Мне почти 2 месяца назад прижгли эрозию лазером! У меня к вам такой вопрос, можно ли купаться при использовании тампона на 5 день цикла (длится обычно 6-7 дней)? И если можно, то какой алгоритм действий? Тампон надо вынимать после первого же купания или можно купаться ещё?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-24 01:56
Здравствуйте. Можно. Тампон надо вынимать после первого же купания