Искупалась в реке во время месячных без тампона
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, Я искупалась в реке во время месячных без тампона. На следующий день они перестали идти. Это был первый день наступления менструации. (первые месячные). 1) может ли инфекция повлиять на месячные? Живот не болит.2) И когда снова пойдут месячные? ЗАРАНИЕ СПАСИБО!
1 ответ
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. И купание тут ни при чем. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова