На какой день во время месячных можно купаться без тампона

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сейчас нахожусь а отпуске с родителями, и у меня внезапно начались месячные, до конца отпуска осталось не так уж много, а тампоны я по своей глупости забыла. Так вот вопрос, на какой день я могу купаться в океане (Индийском, если это как-то поможет) ? В интернете читала, что на 2-3 день, когда кровотечение станет не обильным. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-29 06:42
Здравствуйте! Когда полностью закончаться. А там тампоны тоже продаются