Как купаться с месячными без тампона
Спрашивает: софья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста как купаться на третий день месячных без тампоны? Мне 15 лет, еду на речку, это мой единственный шанс покупателя в 35 градусную жару. Тампоны не ношу, неразрешают Слышала можно купаться в прокладке.
1 ответ
Добрый день, Софья.
Можете попробовать и в прокладке, но она быстро наполнится от воды. Лучше использовать тампон.