Месячные
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, сегодня утром я увидела следы крови на трусиках я знала что это месячные, но как рассказывала мне мама количество крови во время месячных должно быть много, а у меня было мало. Когда я начала мыться у меня капала кровь (темно красного цвета) боли не ощущала. Я никому не могла сказать про месячные т. к. Дома никого не было, и связи не было. Что со мной будет завтра? И нужны ли мне прокладки или тампоны? Помогите мне пожалуйста. Спасибо за внимание.
1 ответ
Здравствуйте! Это месячные, первые. Причин для паники нет. Прокладки могут быть нужны, а тампонами девственницам пользоваться не стоит