Я поехала на море не пришли месячные
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, в октябре этого года я с родителями поехала на море в Сочи. У меня должны были прийти месячные с 4 по 9.
Но их не было. Я спокойно купалась на море и в бассейне, без тампонов. Выделения пошли только когда я приехала домой девятого числа. Это мои вторые месячные. Помогите пожалуйста разобраться все ли со мной в порядке, и не чего не будет что я купалась без тампонов. Я очень сильно переживаю. Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Добрый день, Анна.
Ничего страшного у вас я не вижу. Без тампона можно купаться в море.