Коричневые выделения на море

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Скоро еду на море. Есть вероятность того, что будет коричневая мазня (перед менструацией за 5 дней последнее время). Можно ли будет с такими скудными коричневыми выделениями купаться в море?
Теги: коричневые выделения после купания в море, коричневые выделения после моря
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-08 16:56
Здравствуйте. Да, можно, но сразу переодевайте купальник, не сидите в мокром
Платная консультация
инна 2016-08-08 17:57
Спасибо за ответ!